Drei dekorative Steinguss Reliefe,
20. Jh., Reliefe umgeben von Rokoko Ornamente, zwei mit musizierenden Mädchen mit Putti 18 x 34 cm, eines mit Darstellung Diana und Jagdgefolge 32 x 25,5 cm, teils an den Kanten bestossen,(MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.06.2020 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.06.2020 - 15:00 |