Sitzender Dackel,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 9 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
03.06.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Sitzender Dackel,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.06.2020 - 15:16 |