Deckelvase,
Porzellan, plastischer Blütenbesatz und zwei Putti, farbig staffiert, Höhe 24,5 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, etwas bestoßen, Sockel mit kurzem Brandriss
Esperta: Regina Herbst
03.06.2020 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Deckelvase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.06.2020 - 15:32 |