Jardinière mit Henkeln,
Porzellanmanufaktur Plaue, Porzellan, durchbrochen gearbeitet, plastischer Blütenbesatz, auf vier Füßen, farbig und gold staffiert, Länge 33 cm, grüne Marke, minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
03.06.2020 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Jardinière mit Henkeln,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.06.2020 - 15:34 |