Christian Ludwig Attersee, Tautisch, 1991
Farbradierung auf Büttenpapier, P. P., Ed. 79, 108 x 87 cm, signiert
15.06.2020 - 15:01
EUR 2.400,-
- Stima:
EUR 0,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde |
Data: | 15.06.2020 - 15:01 |
Esposizione: | online |