Wolfgang Buchta, Unwegsame Gebiete – Menschen, 1997
Lithographie und Hochdruck in 5 Farben auf Papier, Ed. 59/70, 29,7 x 42 cm, signiert, zur Verfügung gestellt von kleinegalerie.at
15.06.2020 - 15:02
- Stima:
EUR 0,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde |
Data: | 15.06.2020 - 15:02 |
Esposizione: | online |