Regula Dettwiler, Blueprint (Mirror), 2019
Cyanotypie auf Aquarellpapier, Ed. 3/3, 76 x 56 cm, rückseitig signiert
15.06.2020 - 15:03
- Stima:
EUR 0,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde |
Data: | 15.06.2020 - 15:03 |
Esposizione: | online |