Franz Janz, Damian, 2001
Franz Janz, Damian, 2001
Radierung auf Papier, Ed. 25/50, Bildgröße 26,7 x 17,8 cm, Blattgröße 42 x 29,7 cm, signiert, zur Verfügung gestellt von kleinegalerie.at
15.06.2020 - 15:10
EUR 320,-
- Stima:
EUR 0,-
Franz Janz, Damian, 2001
Franz Janz, Damian, 2001
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde |
Data: | 15.06.2020 - 15:10 |
Esposizione: | online |