Jerson Jimenez, Naturaleza, 2018
Öl auf Leinwand, 55 x 40 cm, rückseitig signiert
15.06.2020 - 15:08
- Stima:
EUR 0,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde |
Data: | 15.06.2020 - 15:08 |
Esposizione: | online |