Kurt Stimmeder, Ein Veilchen am Wegesrand, 2015
Öl auf Leinwand, 50 x 45 cm, signiert
15.06.2020 - 15:18
- Stima:
EUR 0,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde |
Data: | 15.06.2020 - 15:18 |
Esposizione: | online |