Petar Waldegg, Brief mit 12 Siegeln, 2003
Radierung, Aquatinta, offene Ätzung auf Papier, Ed. 45/50, 41,5 x 30,4 cm, signiert, zur Verfügung gestellt von kleinegalerie.at
15.06.2020 - 15:17
- Stima:
EUR 0,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde |
Data: | 15.06.2020 - 15:17 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- ** - Österreich 1933 Nr.557-82 (Katholikentag) Satz
- Sheffielder Silber Aufsatzschale, James Dixon & Sons Ltd um 1892
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- 6 Leinendamast Servietten, 20. Jh.,