Herwig Zens, Almgipfel, 1997
Herwig Zens, Almgipfel, 1997
Aquarell auf Papier, 30,5 x 43 cm, signiert
15.06.2020 - 15:18
EUR 550,-
- Stima:
EUR 0,-
Herwig Zens, Almgipfel, 1997
Herwig Zens, Almgipfel, 1997
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde |
Data: | 15.06.2020 - 15:18 |
Esposizione: | online |