Friedrich Zeller
Steyr 1817-1896 Salzburg 2 Aquarelle, "Blick auf Hohensalzburg; Parkansicht", ca. 15,5 x 11 und 24,5 x 17 cm, unsigniert, Passepartout, gerahmt, Blatt (Hohensalzburg) faltig und fleckig
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 14:17
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Friedrich Zeller
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2020 - 14:17 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |