Maler um 1900
"Jesus am Ölberg", Öl auf Holz, ca. 42 x 29 cm, rechts untewn undeutlich signiert, vertikale Rissbildung, wurmstichig
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 14:31
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Maler um 1900
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2020 - 14:31 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |