AUGARTEN Kaffeeservice
Porzellan, Form "Mozart", Dekorbemalung "Maria Theresia", best. aus: 1 Kaffeekanne, 1 Milchgießer groß und klein, 1 Oberskännchen , 1 Zuckerdose, 6 Tassen mit Untertassen, 6 Dessertteller
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 14:34
- Prezzo di partenza:
AUGARTEN Kaffeeservice
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2020 - 14:34 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- 2 Brillant Ohrsteckschrauben zus. ca. 0,25 ct
- gestempelt - Österr. und Lombardei - Venetien,
- ** - Österr. - WIPA Faser - laut