Gottfried Kumpf*
Annaberg/Salzburg 1930 geb. "Rauhreif", Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 27 x 37 cm, signiert, betitelt, mit e/a bezeichnet, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 14:36
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2020 - 14:36 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |