Gräf & Stift- Kühlerfigur "Löwe"
Gelbmetall, bronziert, Höhe ca. 10 cm (ohne Holzsockel), Schwanz, bestossen und berieben, verkratzt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 14:55
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2020 - 14:55 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |