Franz Vinzenz Dressler*
Krems 1918-2002 "Dahlien in Vase", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 75 x 85 cm, rechts unten mit Ritzsignatur, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 14:59
- Prezzo di partenza:
Franz Vinzenz Dressler*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2020 - 14:59 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |