Diamant- Kulturperlenring
Gold 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, in Silberfassungen, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 57, 3,4 g, ein Diamant deutlich ausgeschartetøG3
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 15:23
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Diamant- Kulturperlenring
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2020 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |