Cinesischer Armsessel
, Anfang 20. Jh., massive Hongmuholzausführung mit filigranen, gravierten, teilw. figürlichen Elfenbeineilagen, Altersspuren, Lehne mit Rissbildung, kleine Teile fehlen, unterliegt dem Artenschutz ASA
08.06.2020 - 10:01
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Cinesischer Armsessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.06.2020 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |