Spinnradgestell
, ursprünglich 1. Hälfte 19. Jh., 4-passiges Schrägpfostengestell mit Keilstegen u. gedrechselten Sprossen im Rad, ca. 96 x 107 x 45 cm, Raddurchmesser ca. 70 cm, starke Altersspuren , div. Teile fehlen
08.06.2020 - 10:04
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Spinnradgestell
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.06.2020 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |