2 variirende Wandkonsolen im Barockstil
, qualitätvolle Arbeiten aus der 2. Hälfte des 20. Jh., Lindenholz in Form von Voluten, Rocaillen und Rosen geschnitzt und goldgefasst, Höhen je ca. 28 cm, Alters und Reparaturspuren, Wandaufhängung verändert bzw. ergänzt
08.06.2020 - 10:17
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.06.2020 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- 4 lose Turmaline zus.12,65 ct
- .Briefstück - Sammlung D.Reich 1933/1945,
- ** - D. Bes. Serbien - Block Nr. 3II
- Schlittschuhläuferin, Hertwig & Co., Katzhütte, Thüringen, um 1920/25