Brosche des späten 19. Jh.
, in höchster Qualität geschnitzte Buchsbaumholzrahmung mit einem auf Porzellan gemalten Portrait einer jungen Dame der Gesellschaft, ca. 5,2 x 5,7 cm, Alterspure, geringfügig bestoßen
08.06.2020 - 10:19
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Brosche des späten 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.06.2020 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |