Konvolut Porzellanteile
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, verschiedene Modelle zu versch. Produktionsphasen, weiß glasiert, best. aus." 9 versch. Vasen, 6 versch. Kerzenleuchtern, 6 Kuchenteller, 1 Dessertteller,1 Sauciere, 1 Aschenbecher, 1 rechteckige Platte, 1 runde Platte sowie 1 wellenförmige Platte mit hochgezogenem Rand", unterglasurblaue Marken, teilw. mit Schleifstrichen, Gebrauchsspuren
08.06.2020 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Konvolut Porzellanteile
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.06.2020 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |