Künstler um 1900 Mann mit Pfeife,
signiert R. Richter, Öl auf Holz, 24 x 19 cm, gerahmt,
08.06.2020 - 10:39
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.06.2020 - 10:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |