Anton Pretl
(tätig in Wien, 1 Hälfte 20. Jhdt.), "Stillleben mit Trauben, Pfirsichen und ener Vase", signiert u. datiert "A. Pretl, Wien 1931" Öl auf Karton, ca. 25 x 30 cm, Pasepartout, gerahmt
08.06.2020 - 10:42
- Prezzo di partenza:
Anton Pretl
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.06.2020 - 10:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |