Biedermeierrahmen mit gerahmter Buchseite, "V. Feuilles de Fleur
, um 1820, Erlenholzrahmen mit goldgefassten Eckrosetten, Außenmaße ca. 44,5 x 35 cm, Altersspuren
08.06.2020 - 10:44
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.06.2020 - 10:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |