Künstler 19. Jh.
, "Marienbildnis ?", Öl auf Blech, ca. 19,5 x 16 cm, in geschnitztem, goldgefasstem Rahmen
08.06.2020 - 10:45
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.06.2020 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |