Hans Wilt zugeschrieben/attributed
(1867-1917) An der Küste, Öl auf Leinwand,39 x 65 cm, kleine Löcher von einer Befestigung, ausgefranst, gerahmt, verglast, Glas gesprungen
08.06.2020 - 10:47
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.06.2020 - 10:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |