Künstler Mitte 20. Jh. *
, rückseitig betitelt "Wilder Kaiser" undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 85 cm, gerahmt
08.06.2020 - 10:51
- Prezzo di partenza:
Künstler Mitte 20. Jh. *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.06.2020 - 10:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |