Max von Poosch *
(Pola 1872-1968 Wien), "Schafhirte auf der alm", signiert u. dariert "M. Poosch, 1943", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 100 x 122,5 cm, gerahmt
08.06.2020 - 10:52
- Prezzo di partenza:
Max von Poosch *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.06.2020 - 10:52 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |