Kleiner Salonluster
, sogenannter Korbluster aus verschiedenen Teilen aus der ersten und der zweiten Hälfte des 20. Jh. gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, Messinggestell mit Glasbehang, auf 2 Ebenen insges. 4-flammig, elektrisch montiert, Höhe ohne Ketten ca.63 cm, D: ca. 40 cm, starke Altersspuren, Teile lose und fehlend, ohne Gewähr für Elektromontage
08.06.2020 - 11:03
- Prezzo di partenza:
Kleiner Salonluster
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.06.2020 - 11:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Markus Prachensky *
- Carl Auböck, Ascher, Modellnummer: 3655 und Briefbeschwerer Ei, Modellnummer: 4867, Wien, um 1950
- Paar Famille rose Deckelgefäße, China, 18. Jh.,
- Lapponia Brillant Armband zus. ca. 0,16 ct