Volkstümlicher Christus,
19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 64 cm, Gesamthöhe mit späterem Holzkreuz 99 cm, Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.06.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Volkstümlicher Christus,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.06.2020 - 15:01 |