Drei Biedermeier Glückwunschkarten,
um 1820 - 30, ein Aquarell auf geprägtem Glanzpapier, zwei kolorierte Stiche mit Kollage aus Papierprägedruck bezw. Spruchtafel auf Ganze, neu gerahmt 16,5 x 11,5 cm, Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.06.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.06.2020 - 15:04 |