Kleiner geflügelter Engelskopf,
17./18. Jh., Bronze vergoldet, 6,5 x 5 cm, auf Samt überzogenem Standsockel montiert, 9 x 10 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.06.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.06.2020 - 15:04 |