Heiligenbild S. Magdalena,
Ende 18. Jh., Aquarell auf Papier feinst gemalt, über der Heiligen Gnadenbild S. Mariazell, 9,8 x 14,5 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.06.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Heiligenbild S. Magdalena,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.06.2020 - 15:06 |