Hl. Florian,
20. Jh., Lindenholz in barocker Manier vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 65 cm, Wasserschaff fehlt, Fassung teils berieben, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.06.2020 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Hl. Florian,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.06.2020 - 15:11 |