Altschliffbrillant Solitär ca. 0,40 ct
Weißgold 585, 2,4 g, RW 51øg2
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
18.06.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Weißgold 585, 2,4 g, RW 51øg2
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.06.2020 - 15:01 |
Esposizione: | 10.06. - 17.06.2020 |
Lotti da altre aste
- Bauernkasten, wohl Tirol, 1 Hälfte 19. Jahrhundert
- ** - Deutschland - Partie FRANKATURWARE - Sammlung ab 2001 tls ** UND gestempelt gesammelt,
- Brillantcollier zus. ca. 2 ct
- Muschelkamee-Anhänger