Altschliffdiamant Anstecknadel zu. ca. 0,80 ct
Gold 750, tlw. PLatin, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,2 g, Schuber aus unedlem Metalløx
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
18.06.2020 - 15:34
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.06.2020 - 15:34 |
Esposizione: | 10.06. - 17.06.2020 |