Altschliffdiamant Solitär ca. 0,20 ct
Gold ca. 580, Silber ca. 800, österr. Amtspunze 1872-1922, 1,4 g, RW 54/55, tlw. fleckig, Oberflächenmerkmaleøg1
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
18.06.2020 - 15:50
- Prezzo di partenza:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.06.2020 - 15:50 |
Esposizione: | 10.06. - 17.06.2020 |