Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Das Innere des alten Kärnthnerthores, verso betitelt, signiert Martens, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 25 x 32 cm, ohne Rahmen, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.06.2020 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.06.2020 - 10:05 |