Aquarellist, um 1960 *
Landhaus in sonnigem Garten, undeutlich signiert und datiert 1959, Aquarell auf Papier, 27 x 38 cm, Passep., gerahmt, zwei Bleistiftvignetten am Passepartout, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.06.2020 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Aquarellist, um 1960 *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.06.2020 - 10:05 |