Adalbert Suchy
(Klettau 1783-1849 Wien) K. u. K. Hoflehrer, signiert und datiert (geritzt) Adalbert Suchy pinx. (1)874,8. Februar, Öl auf Leinwand, 106 x 80 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.06.2020 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Adalbert Suchy
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.06.2020 - 10:37 |