2 Gitterteller,
1 Teller kaiserliche Manufaktur, Wien um 1819, Porzellan, im Spiegel farbig gemaltes Blumenbukett und Streublumen, durchbrochen gearbeitete Fahne, Dm. 24,9 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Rand mit restauriertem Brandriss, der 2. Teller Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig gemaltes Blumenbukett, Streublumen, Dm. 24,4 cm, unterglasurblaue Marke, Rand restauriert
Esperta: Regina Herbst
10.06.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
2 Gitterteller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.06.2020 - 15:02 |