Silber Deckeldose,
Innenvergoldung, rechteckig, stark abpolierte Ansicht mit Landschaft, 6,5 x 4,5 cm, Gewicht 79 g, Beschauzeichen für 12 lötiges Silber, 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.06.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.06.2020 - 15:08 |