Marienkäferbrosche,
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, rote und schwarze geschliffene Swarovski Kristallglassteine, schwarze Glascabochons, 4,2 x 3,8 cm, signiert PCH
Esperta: Regina Herbst
10.06.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Marienkäferbrosche,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.06.2020 - 15:16 |