Paar blau-weiße Vasen,
Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler Dekor, Höhe 59 bzw. 59,5 cm, 1 Hals restauriert
Esperta: Regina Herbst
10.06.2020 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Paar blau-weiße Vasen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.06.2020 - 15:26 |