Deutsche Schule um 1800
Adeliges Schwesterchen und Brüderchen mit Kirschen und Früchtekorb im Garten, Öl auf Leinwand, ca. 79 x 99 cm, Krakelee, Retuschen, vergoldeter mit Blüten geschmückter geschnitzter Holzrahmen Ruf 1.500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Deutsche Schule um 1800
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2020 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |