Unbekannt
(Schottisch?, Ende 19. Jahrhundert) Nach getaner Arbeit: Junger Dudelsackpfeifer zählt im Interieur seine Münzen, junge Frau in Tracht im Interieur, in Gedanken versunken, Öl auf Leinwand, Farbfehlstellen, Krakelee, sichtbare Bildgröße ca. 53,5 x 58,5 cm, teilvergoldeter Jugendstil-Rahmen Ruf 600
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
10.06.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2020 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |