Georg Janny
(tätig in Österreich um 1900 bis nach 1919) Berchtesgaden mit dem schneebedeckten Watzmann im Frühsommer, signiert und bezeichnet unten rechts: G. Janny Berchtesgaden, Gouache auf Papier, kaschiert auf Karton (?), ca. 70 x 100 cm, fleckig, verglast, vergoldeter beschnitzter Holzrahmen, Rahmen beschädigt Ruf 700
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
10.06.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Georg Janny
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2020 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |